
Пила дисковая электрическая VILMAS 1200-CS-185 (185 мм, 1200 Вт)
- Готово к отправке
- Код: 0608001
1 770 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила дисковая электрическая VILMAS 1200-CS-185
Дисковая пила (циркулярная пила) VILMAS 1200-CS-185 - небольшая и довольно мощная ручная дисковая пила, предназначенная для работы дисками по дереву диаметром 185 мм. Якорь и статор инструмента имеет качественную медную оплетку и покрыты несколькими слоями защитного лака. Конструкция пилы предусматривает быструю настройку глубины и угла реза. Для удобства в работе на ручке закреплены резиновые вставки.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности пила дисковая электрическая VILMAS 1200-CS-185:
- Небольшой вес и компактные размеры
- Качественные комплектующие
- Фирменный победитовый круг по дереву
- Быстрая регулировка глубины и угла реза
- Надежная система охлаждения
Технические характеристики пила дисковая электрическая VILMAS 1200-CS-185:
- Питание: Сеть 220В
- Потребляемая мощность: 1200.0 (Вт)
- Максимальный диаметр диска: 185.0 (мм)
- Диаметр посадочного отверстия: 20.0 (мм)
- Максимальное количество оборотов: 5500.0 (об/мин)
- Максимальная глубина пропила: 65.0 (мм)
- Угол наклона: 45.0 (град.)
- Вес: 4.5 (кг)
Комплектация пила дисковая электрическая VILMAS 1200-CS-185:
- Циркулярка VILMAS 1200-CS-185
- Победитовый диск по дереву
- Ключ для смены диска
- Комплект запасных щеток
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 770 ₴

