влевовправо

Газонокосилка электрическая KRAISSMANN 1600 ER 320
- В наличии
- Код: 3007002
3 452 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание газонокосилка электрическая KRAISSMANN 1600 ER 320
Газонокосилка Kraissmann 1600 ER 320 позволяет содержать газон аккуратным и равномерным. Ее можно использовать в местах с дикой травой и неровной поверхностью. Благодаря регулировке высоты скашивания, можно косить участок где растут обычные сорняки.
Kraissmann 1600 ER 320 проста в эксплуатации и удобна поскольку она перемещается на колёсах, ее не нужно держать в руках, как триммер.
Особенности KRAISSMANN 1600 ER 320:
- Надежная газонокосилка для небольших участков (до 300 кв.м)
- Компактные размеры, небольшой вес
- Двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает малошумное и качественное кошение
Технические характеристики KRAISSMANN 1600 ER 320:
- Тип двигателя: Коллекторный
- Мощность: 1600 Вт
- Количество оборотов, об/мин.: 3600
- Ширина скашивания, мм: 320
- Высота среза: 28/48/68
- Емкость травосборника: 30
- Материал лезвия: сталь
Комплектация KRAISSMANN 1600 ER 320:
- газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320
- нож в сборе
- травосборник
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3600 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 3 452 ₴





