
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Vilmas 750-AG-125, 750 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм
- В наличии
- Код: 0108001
1 013 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифмашина Vilmas 750-AG-125:
Болгарка Vilmas 750-AG-125 высокопроизводительный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (750 Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Болгарка Vilmas 750-AG-125 удобна в работе имеет не большой вес и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности болгарки Vilmas 750-AG-125:
- удобный корпус;
- трех позиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- более эффективная система охлаждения;
- усиленный редуктор.
Комплектация Vilmas 750-AG-125:
- Болгарка Vilmas 750-AG-125
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для смены диска
- Инструкция
Технические характеристики угловая шлифовальная машина Vilmas 750-AG-125:
Производитель Vilmas 750-AG-125
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Потребляемая мощность 750.0(Вт)
Максимальное количество оборотов 11000.0(об/мин)
Максимальный диаметр диска 125.0(мм)
Вес 1.8(кг)
Гарантийный срок 12(мес)
Питание Сеть 220В
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 013 ₴



