Описание перфоратор прямой Grand ПЭ-1300DFR:
Если Вы хотите перфоратор купить, и цена имеет значение, стоит выбрать перфоратор Grand ПЭ-1300DFR. Это универсальное оборудование, позволяющее создавать отверстия в бетоне, кирпиче, камне, стали, древесине либо керамике. Ведь аксессуар укомплектован сменным патроном для установки стандартных сверл. Также устройство имеет режим реверса. Это позволяет быстро извлекать застрявшие сверла из проделанных отверстий.
Стоит купить перфоратор в интернет магазине, выбрав перфоратор Гранд ПЭ-1300DFR, и за наличие 3-х режимов работы: ударного, вращательного и ударно-вращательного. Фактически, это оборудование 2 в 1: перфоратор + дрель. Оснащение отличается высокой мощностью, так как укомплектовано двигателем в 1 300 Вт. Это позволяет развивать скорость до 1 300 об./мин. и частоту ударов в 5 500 уд./мин. с энергией по 3 Дж в каждом. Дополнительным преимуществом станет сьемный патрон DFR, что упрощает замену оснастки.
Купить перфоратор в Украине недорого стоит и за качество исполнения. Корпус перфоратора Grand ПЭ-1300DFR из ударостойкого пластика и лаковое покрытие на якоре редуктора повышают устойчивость к механическим повреждениям и защищают от пыли. Удобства в работе добавит блокировка кнопки пуска и наличие прорезиненных вставок на рукоятке.
Преимущества:
- 3 режима и регулируемая скорость/частота вращения – задавать требуемые параметры несложно;
- блокировка кнопки пуска – можно забыть об усталости в руках;
- реверс – никаких застрявших сверл;
- защита от пыли – это повышает срок эксплуатации;
- поставляется в пластиковом кейсе – вместе с оборудованием Вы найдете боковую ручку, ограничитель глубины, зубила и буры, съемный патрон для сверл и инструкцию.
Технические характеристики перфоратор Grand ПЭ-1300DFR:
- Мощность (Вт) 1300
- Напряжение (В) 220
- Частота тока (Гц) 50
- Тип питания От сети
- Скорость вращения (об/мин) 0-1300
- Ударный механизм Есть
- Макс. ∅ сверления в бетоне (мм) 26
- Макс. ∅ сверления в дереве (мм) 26
- Макс. ∅ сверления в стали (мм) 13
- Количество ударов (уд/мин) 5500
- Энергия удара (Дж) 3.3
- Диаметр патрона (мм) 26
- Тип патрона Быстросъемный DFR
- Реверс Есть
- Режимы работы Сверление, Сверление с ударом, Чистый удар
- Вес (кг) 2.7
- Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
- Расположение двигателя Прямой
- Класс защиты корпуса IP20
- Гарантия (мес) 12
Комплектация:
- Быстросъемный патрон,
- Гарантийный талон,
- Дополнительная рукоятка,
- Инструкция по эксплуатации,
- Ограничитель глубины,
- Пика/Зубило/Буры,
- Пластиковый кейс
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 712 ₴



