Диаметр пильного диска: 185мм, Напряжение: 220В/50Гц, Мощность: 1950Вт, Количество оборотов: 5500об./мин. Глубина пропила: 65мм.
Дисковая пила Grand ПД-185-1950 – первоклассный инструмент бытового класса. Такая дисковая пила отзывы имеет преимущественно положительные либо нейтральные. Она универсальная и подходит как для работы с древесиной и производными материалами, так и для распила пластика, мягкого металла. Это оптимальное решение для бытовых и профессиональных целей. Порадует и чистота процесса, так как к изделию легко подключить пылесос.
Стоит выбрать циркулярную пилы Гранд ПД-185-1950, если Вы хотите пилы дисковые циркулярные купить. Изделие оборудовано мощным двигателем в 1 950 Вт, что позволяет развивать скорость до 5 500 об./мин. Для повышения продуктивности, мотор дополнен защитой от перегрузок. Порадует и возможность выполнять распил как под прямым углом, с глубиной до 65 мм, так и под наклоном в 45 ° — до 44 мм. Для распила на этом устройстве подойдут диски в 185 мм диаметром. Их легко сменять, так как оборудование укомплектовано фиксатором.
Если для Вас важна на дисковые пилы цена, купить стоит модель дисковая пила Grand ПД-185-1950. Это недорогой инструмент, отличающийся высоким качеством. Модель Гранд позволяет регулировать угол и глубину пропила, а блокировка случайного запуска повышает уровень безопасности. Изделие отличается комфортом, так как дополнено резиновыми вставками, поглощающими вибрации.
Преимущества:
- высокая продуктивность – аксессуар дополнен мощным двигателем;
- простая настройка – управляйте инструментом, задавая нужный угол и глубину пропила;
- надежная фиксация – изделие дополнено широкой опорной платформой;
- оптимизированный выброс опилок и возможность подключения пылесоса – никакого мусора;
- хорошая комплектация – инструмент поставляется вместе с диском, параллельной направляющей, ключом и инструкцией.
Мощность (Вт) 1950
Диаметр пильного диска (мм) 185
Напряжение (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Тип питания От сети
Скорость вращения (об/мин) 5000
Глубина резания (45°) (мм) 44
Глубина резания (90°) (мм) 65
Макс. глубина пропила (мм) 65
Посадочный диаметр (мм) 30
Вес (кг) 3.7
Наличие настольного крепления Есть
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Класс защиты корпуса IP20
Гарантия (мес) 12
Комплектация
Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Пильной диск, Торцовочная планка
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.7 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 007 ₴


