
Описание пила ручная циркулярная Grand ПД-210-2400:
Если вы хотите купить дисковую пилу по дереву стоит выбрать Grand ПД-210-2400. Это модель бытового класса, используемая при распиле ламината, древесно-пильных материалов и натуральной древесины. Изделие выделяется высокой мощностью, и укомплектовано двигателем в 2 400 Вт, что позволяет развивать скорость до 5 500 об./мин. На инструмент Grand ПД-210-2400 можно устанавливать пильные диски в 200 мм диаметром.
Если нужно купить дисковые пилы, стоит рассмотреть циркулярная пила Гранд ПД-210-2400. Но лишь в случаях, когда объемы имеют бытовой характер. Аксессуар может работать под наклоном. При этом при перпендикулярной резке глубина пропила составит до 75 мм, а при наклоне в 45 ° – уменьшится до 50 мм. Удобства в использовании добавляет защитный кожух, предотвращающий травмирование мастера, и фиксация пуска. Модель дисковая пила Grand ПД-210-2400 оснащается достаточно широкой опорной платформой. Ее можно зафиксировать на столе, а также она дополнена возможностью переворота.
Решив купить дисковую пилу Grand ПД-210-2400, Вы оцените надежность и качество сборки. Двигатель долговечен, так как его обмотка выполнена из меди, что исключает перегрев. Наличие модернизированной крыльчатки помогает защитить оборудование от пыли и абразивных частиц. Комфортабельная рукоять и наличие адаптера для пылесоса повышают уровень удобства во время работы.
Преимущества:
- регулируемый наклон и глубина резки – это существенно расширяет сферу эксплуатации;
- долговечность – модель защищена от пыли и износа;
- переворот и крепление к столу – удобство мастера имеет значение;
- фиксация включения – это позволяет сосредоточиться на выполняемых задачах;
- отличная комплектация – вместе с пилой вы получаете адаптер для пылесоса, боковую линейку, параллельный упор, ключ, диск, инструкцию, крепления для фиксации на столе и защитный кожух.
Технические характеристики пила ручная Grand ПД-210-2400:
- Мощность (Вт) 2400
- Диаметр пильного диска (мм) 200
- Напряжение (В) 220
- Частота тока (Гц) 50
- Тип питания От сети
- Скорость вращения (об/мин) 5500
- Глубина резания (45°) (мм) 50
- Глубина резания (90°) (мм) 75
- Макс. глубина пропила (мм) 75
- Посадочный диаметр (мм) 30
- Функция переворота в стационарное положение Есть
- Наличие настольного крепления Есть
- Вес (кг) 6.2
- Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
- Класс защиты корпуса IP20
- Гарантия (мес) 12
Комплектация:
- 2 струбцины,
- Гарантийный талон,
- Инструкция по эксплуатации,
- Картонная упаковка,
- Ключ для смены оснастки,
- Переходник для пылесоса,
- Пильный диск,
- Торцовочная планка
Класс инструмента Полупрофессиональный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 037 ₴



