влевовправо

Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2, 5.2 кВт, 52 см3, шина 450 мм, карбюратор walbro, праймер, 2 шины, 2 цепи
- Нет в наличии
- Код: ВИБП-52/5,2
3 148 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензиновая цепная пила Витязь БП-52-5,2:
Бензопила Витязь БП-52-5.2 с поршневой на 52см3 и японским карбюратором walbro с подкачкой (праймером) .
Для удобства работы пила оснащена антивибрационной системой с прорезиненной ручкой, системой автоматической смазки шины и цепи маслом и глушитель с двумя выхлопами , Бензиновая пила Витязь БП-52-5.2 весит всего 6,6 кг.
Бензопила Витязь БП-52-5.2, имеет металлические крышки стартера и сцепления, что увеличивает их срок службы.
Антивибрационная система с плавающей звездочкой сцепления, делает работу с бензопилой очень мягкой и удобной, для Вашей безопасности имеется механический тормоз цепи.
Особенности бензопилы Витязь БП-52-5.2:
- Клапан принудительной подкачки
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Праймер (для облегчения пуска)
- Надежный мощный двигатель
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Металлический корпус
- Японский карбюратор walbro
Комплектация Витязь БП-52-5.2:
- Бензопила Витязь БП-52-5.2 - 1 шт
- Шина - 2 шт
- Цепь - 2 шт
- Чехол для шины - 1 шт
- Ключи для сборки - 1 комплект
- Бачок для смеси - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Технические характеристики бензиновая пила Витязь БП-52-5.2:
- Вес, кг: 6,6
- Длина шины, мм: 450
- Мощность, кВт: 5,2
- Обороты двигателя на холостом ходу, об/мин: 2800
- Объем двигателя см³: 52
- Объем масляного бака, мл: 0.26
- Объем топливного бака, л: 0.55
- Тип двигателя: бензиновый
- Шаг цепи: 0.325"
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 148 ₴




