Питание: 220 В;Мощность: 1800 Вт;Скорость без нагрузки: 3000 об/мин;Ширина скашивания: 320 мм;Высота скашивания: 25/40/55 мм;Материал лезвия: сталь Объем травосборника: 35 л.
Газонокосилка Procraft NM - 1800 предназначена для ровного скашивания газонной травы.
Газонокосилка ProCraft NM - 1800 имеет прочный корпус, изготовленный из термостойкого материала. Основную работу выполняет изготовленный из высококачественного металла нож шириной 32 см, а благодаря наличию в конструкции специальных крыльчаток, которые используются для выравнивания травяного покрова перед скашиванием, обеспечивается идеально ровный срез уже за один проход.
ProCraft NM - 1800 оснащена складывающейся ручкой, которая создает удобства при ее транспортировке и хранении. Специальный индикатор позволяет следить за наполнением травосборника и вовремя его менять. Регулируемая высота скашивания дает возможность сделать газон идеально ровным. Модель оснащена системой защиты от случайного запуска.
Особенности:
Электрический мощный двигатель
Низкий уровень шума
Компактные размеры
Вместительный травосборник
Материал корпуса, изготовленный из полипропилена
Легкость и простота смены травосборника
Складывающаяся ручка
Регулируемая высота скашивания
Защита от случайного запуска
Характеристики:
Мощность 1800 Вт
Напряжение/частота 230 В/50 Гц
Скорость без нагрузки 3000 об/мин
Ширина скашивания 320 мм
Уровень регулировки выстоты среза 3шт.
Высота скашивания 25 - 40 - 55 мм
Материал лезвия сталь
Тормоз лезвия есть
Объем травосборника 35 л
Регулировка высоты рукоятки да
Вес 12 кг
Комплектация:
газонокосилка ProCraft NM -1800
нож в сборе
травосборник
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Питание: 220 В;
Мощность: 1800 Вт;
Скорость без нагрузки: 3000 об/мин;
Ширина скашивания: 320 мм;
Высота скашивания: 25/40/55 мм;
Материал лезвия: сталь
Объем траво-сборника: 35 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 4 650 ₴





