Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Потребляемая мощность: 1700 Вт Число оборотов холостого хода: 16000-30000 об/мин Диаметр фрезы: 6/8 мм Регулятор оборотов+Набор фрез в комплекте
Фрезерный станок Procraft POB1700 - инструмент предназначен для фрезерования: фигурной обработки кромок, вырезания пазов и сверления отверстий. Станок имеет мощность 1400 Ватт, а частота оборотов рабочей фрезы составляет от 16000 до 30000 об/мин (выставляется на регуляторе). Цанга зажимает фрезы диаметром 6.8 мм, для ее установки нужно вставить фрезу в зажимную цангу, затем надавить на фиксатор вала, удерживая вал в неподвижном состоянии, и с помощью ключа крепко закрепить фрезу. Стоить отметить, что в комплекте предоставлен полный набор самых нужных и необходимых в работе фрез, которые надежно хранятся в деревянной коробке. Для быстрого и удобного доступа к угольным щеткам, которые со временем могут изнашиваться, предусмотрены специальные отверстия с винтами. Фрезерный станок прост в эксплуатации: перед началом работы необходимо включить устройство и подождать пока наберутся полные обороты, после чего освободить рычаг фиксатора, и медленно опускать инструмент вниз до достижения им заданной глубины, затем двумя руками можно управлять направлением фрезерования. В соответствии с европейскими стандартами, фрезер имеет двойную изоляцию и, следовательно, может быть подключен к не заземленным розеткам. Более подробно посмотреть на мелкие детали, габаритные размеры и комплектацию Procraft POB1700, можно на наших фото.
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Количество оборотов (об/мин) | 16000-30000 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр зажимаемых хвостовиков (мм) | 6; 8 |
| Упаковка | В картонной коробке |
| Вертикальный ход фрезы (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Комплектация | Фрезер Procraft POB1700 Набор фрез(12 шт.) Направляющие Ключ Ключ шестигранный Кронштейн Дополнительные винты и гайки Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 940 ₴







