влевовправо

Заточка для сверл Procraft EBS 350 (высокоточная, подходит для буров), диаметр сверел 3-13 мм
- Нет в наличии
- Код: EBS 350
2 520 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание станок заточной для сверел Procraft EBS 350:
Заточка для сверл ProСraft EBS 350 (Высокоточная, подходит для буров) ― отличный инструмент, обеспечит профессиональную заточку и качественную шлифовку сверл для их многократного применения.
В инструменте предоставлена возможность осуществлять заточку сверл, диаметром 3-13 мм.
Особенности станка Procraft EBS 350:
- Инновационный сплит-порт
- Удобная нескользящая подошва
- Компактный и малогабаритный дизайн
- Диапазон обрабатываемых сверл от 3 до 13 мм
- Профессиональное выполнение заточки и шлифовки сверла
Технические характеристики станок точильный Procraft EBS 350:
- Напряжение сети/Частота тока 220 В/50 Гц
- Мощность 350 Вт
- Число оборотов 4200 об/мин
- Диаметр затачиваемых сверл 3-13 мм
- Вес 2 кг
Комплектация Procraft EBS 350:
- Заточка для сверл ProСraft EBS 350
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
- Цена: 2 520 ₴




