Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной станок для сверл Procraft EBS 420 обеспечит профессиональную заточку и качественную шлифовку сверл для их многократного применения. Качество инструмента гарантирует известный производитель электроинструмента торговая марка Procraft. Возможность осуществлять заточку сверл, диаметром 3-12 мм.
Характеристики заточки для сверл Прокрафт:
- Рабочее напряжение сети 220 В/50 Гц;
- Мощность электро двигателя 420 Ватт;
- Количество вращений 1600 об/мин;
- Допустимый диаметр затачиваемых сверл 3-12 мм.
Особенности модели EBS420
- Компактный, малогабаритный дизайн;
- Профессиональное выполнение заточки и шлифовки сверла;
- Инновационный сплит-порт;
- Анти скользящее покрытие на основании;
- Диапазон обрабатываемых сверл от 3 до 12 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Потребляемая мощность | 0.42 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 320 ₴



