
Отбойный молоток (бетонолом) Edon ED-110A, 2400 Вт, 45 Дж, 3000 уд/мин, кейс, зубило и пика в комплекте
- В наличии
- Код: ED-110A
6 776 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание отбойный молоток Edon ED-110A:
Отбойный молоток Edon ED-110A - это мощный профессиональный электроинструмент, предназначенный для разрушения каменных и бетонных плит, а также снятия асфальтного покрытия и многого другого. Оборудование такого типа особо востребовано во время ремонта, строительства, а также при прокладывании дорожного покрытия.
Аппарат является профессиональным инструментом, поэтому способен выдерживать длительные и изнурительные работы. Достигается это благодаря высококачественным комплектующим. На отбойник Эдон установлен надежный электродвигатель мощностью 2400 Ватт, который обеспечивает также отличную производительность во время работы. Также износоустойчивости способствует прочный корпус, который готов выдержать любые внешние факторы и механические повреждения.
Отбойный молоток Edon ED-110A оснащен сверхмощным ударным механизмом, который обеспечивает удар энергией в 45 Джоулей, что позволит без проблем разрушать самые плотные материалы. Скорость работы в модели достигает 3000 ударов в минуту, что обеспечит быстроту раскола камня. Производитель также позаботился о удобстве во время работы, оснастив агрегат антивибрационной системой и удобной рукояткой, с возможностью установки в любом положении.
Особенности отбойника Edon ED-110A:
- Мощный двигатель
- Антивибрационная система
- Усиленный корпус ударного механизма
- Улучшенная система фиксации рабочего инструмента
Технические характеристики бетонолома Edon ED-110A:
- Напряжение электрического тока в сети: 220 В
- Частота электрического тока в сети: 50 Гц
- Мощность: 2400 Вт
- Сила удара: 45 Дж
- Количество ударов: 3000 уд/мин
- Вес отбойника: 26 кг
Комплектация Edon ED-110A:
- отбойный молоток Edon ED-110A
- пика и зубило
- шестигранники
- ключ
- кейс, для удобной и безопасной транспортировки инструмента
- инструкция по эксплуатации, для детального ознакомления с работой инструмента
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
Срок гарантии 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 300 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
- Цена: 6 776 ₴



