влевовправо

Органайзер двусторонний MASTERTOOL 79-3160, 13 секций, 6,3" (160*95*45 мм)
- Нет в наличии
- Код: 79-3160
121 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер двусторонний MASTERTOOL 79-3160:
- ударопрочный ABS пластик
- двусторонний
- 13 секций
- для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
- вес:0.138 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.138 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 121 ₴









