влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический Grand ПЭ-2400Е:
Перфоратор Grand ПЭ-2400Е - это надежная, достаточно мощная модель как для бытового, так и для полупрофессионального использования. Надежный электродвигатель позволяет работать длительное время без перегрева. Перфоратор Grand ПЭ-2400Е имеет три режима работы, которые позволяют справляться с широким спектром разнообразных задач: сверление, сверление с ударом, долбление. Для удобства работы перфоратор оснащен дополнительной рукояткой.
Особенности:
- Регулировка скорости;
- Высокая мощность (2400 Вт);
- Надежный пылезащищенный патрон;
- Пластиковый кейс (также в комплекте 3 бура, пика и зубило);
- Система контроля вибрации;
- Увеличенная сила удара.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 254 ₴








