Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический Grand ПЭ-2500Е:
Перфоратор Grand ПЭ-2500Е - это надежная, достаточно мощная модель как для бытового, так и для полупрофессионального использования. Надежный электродвигатель позволяет работать длительное время без перегрева. Перфоратор Grand ПЭ-2500Е имеет четыре режима работы, которые позволяют справляться с широким спектром разнообразных задач: сверление, сверление с ударом, долбление, долбление с проворотом. Для удобства работы перфоратор оснащен дополнительной рукояткой.
Особенности:
- Регулировка скорости;
- 4 рабочих режима (удар, сверление, сверление с ударом и удар с проворотом)
- Металлический корпус редуктора;
- Мощная профессиональная модель;
- Надежный пылезащищенный патрон;
- Контроль вибрации;
- Увеличенная сила удара.
Комплектация:
- Перфоратор;
- Пика;
- Зубило;
- 3 сверла;
- Ключ;
- Ограничитель;
- Смазка;
- Защита на патрон;
- Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 418 ₴








