
Аккумуляторная сабельная пила Edon AD-21Fj, 21 В, Li-Ion, 2 А/ч, глубина пропила 65 мм., 2 аккумулятора, кейс
- В наличии
- Код: 1018254
2 226 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание аккумуляторная сабельная пила Edon AD-21Fj:
Аккумуляторная сабельная пила Edon AD-21Fj - универсальный инструмент для широкого спектра пильных работ, будь то на строительной площадке, в мастерской или в саду. Пила оборудована прочной подошвой которая позволяет вести продольный рез без вибрации и колебания, так же подошва принимает положение под углом что позволяет приспособить инструмент в удобное положение. Сабельная пила Edon AD-21Fj оснащена регулировкой частоты движений штока нажатием на клавишу пуска. Это помогает в работе с различными материалами. Полотно можно быстро заменять с помощью кулачкового патрона, который закрепляет или освобождает пилку одним движением. Приобретая аккумуляторную пилу AD-21Fj вы получаете надёжного помощника для сада, ремонта и мастерской.
Особенности сабельной пилы AD-21Fj:
- Универсальность использования: строительная площадка – мастерская – сад
- Самая легкая и маленькая сабельная пила в своём классе
- Легкая и простая в обращении
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Эргономичный, тонкий дизайн с мягкой рукояткой
- В комплекте 2 шт. пильных полотен по дереву.
Комплектация Edon AD-21Fj:
- сабельная пила Edon AD-21Fj
- Аккумулятор 21V/2,0 AH – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Два пильных полотна
- Инструкция
- Гарантийный талон
Технические характеристики аккумуляторная сабельная пила Edon AD-21Fj:
Число оборотов на холостом ходу, об/мин 3000
Глубина резки дерево 65 мм
Ход шток – 15 мм
Подсветка рабочей зоны – есть
Вес, кг 1.2
Тип аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор, 21V /2,0 Ah
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота пропила | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 226 ₴



