влевовправо

Фрезер Белорус МФ-2100Н, 2100 Вт, 10000-30000 об/мин, цанга 6-8 мм, две базы
- В наличии
- Код: бмтзмф2100н
3 154 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер Белорус МФ-2100Н:
Машина фрезерная Белорус МФ-2100Н с двумя базами используется для полупрофильного копировального фрезерования пластика, акрила, древесины, МДФ, гипсокартонных плит, а также точного фрезерования кромок, пазов, канавок.
Машина фрезерная Белорус МФ-2100Н с двумя базами – полупрофессиональная модель, потребляющая мощность 2100 Вт имеет удобные рукоятки для обхвата и регулировки глубины фрезерования во время работы.
Данная модель имеет продольную рейку с возможностью максимально ровного и точного фрезерования. К достоинствам фрезера можно отнести наличие цанги размером 6-8 мм, которая позволяет использовать широкий диапазон фрез.
Особенности фрезер Белорус МФ-2100Н:
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием;
- В комплекте две базы;
- Быстрая замена щеток;
- Винтовой регулятор глубины фрезерования;
- Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки;
- Возможность подключения пылесоса.
Технические характеристики фрезер Белорус МФ-2100Н:
- Максимальный диаметр патрона (мм) 6-8
- Производитель Белорус
- Потребляемая мощность (Вт) 2100
- Гарантийный срок (мес) 12
- Максимальная глубина обработки (см) 5
- Максимальное количество оборотов (об/мин) 10000-30000
- Питание, В 230
- Регулировка количества оборотов да
- Тип Фрезер
- Тип патрона Цанга
- Тип упаковки Картонная коробка
Комплектация фрезер Белорус МФ 2100H:
- Фрезер-триммер Белорус МФ 2100H;
- Установочная база 2 шт.;
- Параллельный упор;
- Ключ;
- Зажимные втулки (цанги) 6/8 мм;
- Картонная упаковка;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 154 ₴





