
Пила дисковая ручная (циркулярная) MPT MCS1805P (1200 Вт, 185*20 мм, 5000 об/мин, пропил 60 мм, пропил 65 мм)
- В наличии
- Код: MCS1805P
2 982 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Пила дисковая ручная (циркулярная) MPT MCS1805P
Циркулярная пила MPT MCS1805P – относится к серии "стандарт".
1200 Вт двигатель способен выдержать большие нагрузки при работе с инструментом.
Максимальный угол реза - 45 °.
При максимальных оборотах двигателя в 5000 об/мин, усиленный срок службы угольных щеток.
Эргономический дизайн.
Работа от сети 220 B.
Возможность крепления устройства к рабочему столу.
Особенности пила дисковая MPT MCS1805P:
-
двигатель, выдерживающий большие нагрузки
-
длительный срок службы угольных щеток
-
0-45 ° регулировки угла и регулирования глубины резки
-
диск 24Т в комплекте
Характеристики товара Пила дисковая ручная (циркулярная) MPT MCS1805P
-
Brand: MPT
-
Глубина пропила 90 град.: 65 мм
-
Глубина пропила под углом 45 град.: 44 мм
-
Напряжение питания: 220-240 В
-
Потребляемая мощность: 1200 Вт
-
Размер пильного диска: 185 мм
-
Скорость вращения: 5300 об/мин.
-
Частота: 50-60 Гц
-
Вес: 4.625 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MPT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 4.625 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 982 ₴





