
Аккумуляторный шуруповерт Eltos ДА-12 М/DFR, 12 В, Li-ion, 2 А/ч, 2 аккум., 2 скорости, LED подсветка, кейс
- Нет в наличии
- Код: ДА-12 М/DFR
1 295 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Eltos ДА-12 М/DFR:
Производительная аккумуляторная дрель-шуруповерт Eltos ДА-12М DFR используется для ремонтно-строительных работ. 18 ступеней регулировки крутящего момента позволяют выбрать оптимальный режим работы для определенного типа материала. Эргономичный прорезиненный корпус, малый вес инструмента гарантируют комфорт его использования. Благодаря возможности автономной работы использовать шуруповерт можно практически в любом месте, где отсутствует электричество. Для темных помещений с плохим освещением предусмотрена светодиодная подсветка. Дополнительную надежность обеспечивает функция защиты от перегрузки. Отдельно стоит отметить быстрозажимной патрон, стандарта DFR, который снимается и в держатель крепятся различные биты и насадки.
Особенности:
- DFR патрон надежно зажимает сверла и биты, просто снимается с корпуса;
- усиленная защита от проникновения пыли и влаги;
- высокая мощность и производительность;
- широкий диапазон моментов затягивания;
- отличная эргономика;
- отдельный переключатель скоростных режимов работы на корпусе.
Комплектация:
- шуруповерт Eltos ДА-12 DFR
- две батареи
- зарядное устройство
- бита
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
Технические характеристики:
- Производитель: Eltos (Элтос)
- Тип батареи: Li-ion
- Напряжение питания, В: 12
- Емкость батареи, А/ч: 2,0
- Время зарядки АКБ 1ч
- Патрон быстрозажимной быстросьемный (DFR)
- Диаметр патрона, мм: 10
- Частота вращения, об/мин.:
1-я скорость 0-350
2-я скорость 0-1450
- Количество ступеней момента затяжки 18+1
- Максимальный момент, Н*м:
1-я скорость 24
2-я скорость 12
- Максимальный диаметр сверления, мм:
— сталь , 8
— дерево , 20
- Подсветка рабочей зоны
- Режим сверления
- Реверс
- Индикатор заряда батареи
- Вес, кг: 1,3
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 1 295 ₴


