влевовправо

Интеллектуальное зарядное устройство Grand ИЗУ-15 А, 300 Вт, 12/24 В, ток заряда 2.3-15 А
- Нет в наличии
- Код: ИЗУ-15 А
1 047 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание зарядное устройство Grand ИЗУ-15А:
Зарядное устройство Grand ИЗУ-15А (15 Ампер, 12/24 В) - это зарядка инверторного типа, которая способна заряжать автомобильные и другие аккумуляторы. Прибор заряжает все типы свинцово-кислотных аккумуляторов, а также большинство гелиевых АКБ. Встроенный микро процессор делает режим заряда полностью автоматическим, достаточно только подсоединить провода к аккумулятору. Встроенный в корпус вентилятор, достаточно хорошо охлаждает прибор, что значительно продлевает срок службы ЗУ. Схема имеет различные защитные функции, такие как:защита от перегрева, неправильного включения и др. На передней панели расположен дисплей для визуального контроля над процессом заряда. Данная модель имеет компактные размеры и маленький вес.
Особенности автомобильной зарядки Grand ИЗУ-15А:
- Полностью автоматический процесс заряда
- Заряжает аккумуляторы емкостью от 20 до 120 А/ч.;
- Режим заряда необслуживаемых АКБ;
- Режим зарядки полностью севшего аккумулятора;
- Режим быстрой зарядки.
Технические характеристики зарядное устройство Grand ИЗУ-15 А:
- Напряжение заряда 12 или 24 Вольта;
- Максимальный ток зарядки 15 Ампер;
- Мощность 300 ватт;
- Емкость заряжаемых аккумуляторов от 20 до 120 А.ч.
- Вес 385 грамм;
- Размеры корпуса (150-110-60) мм.
Комплектация Grand ИЗУ-15 А:
- Зарядное устройство зарядное устройство Grand ИЗУ-15 А
- инструкция,
- гарантийный талон
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 047 ₴


