влевовправо

Интеллектуальное зарядное устройство Grand ИЗУ-10 А, 300 Вт, 12 В, ток заряда 2.3-10 А
- Нет в наличии
- Код: ИЗУ-10 А
780 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание зарядное устройство Grand ИЗУ-10 А:
Устройство предназначено для зарядки всех видов аккумуляторов, поскольку способно определять тип АКБ в автоматическом режиме. Наиболее часто применяется для восстановления автомобильных свинцово-кислотных аккумуляторов.
В основе инверторного зарядного устройства Grand ИЗУ-15А лежит умная электроника, которая позволяет контролировать процесс подзарядки, она же обеспечивает отключение после полного заряда батареи. Кроме того, присутствует защита от перегрузки по току и короткого замыкания выводных клемм.
На передней панели Grand ИЗУ-1А расположены различные индикаторы, электрическое табло, показывающие процесс работы. Стоит отметить, что для надежного охлаждения внутренних компонентов аппарат оснащен вентиляционными отверстиями.
Особенности зарядного устройства Grand ИЗУ-10А:
- Современная схема на основе инверторных технологий;
- Система защиты от различных внештатных ситуаций;
- Стабильная работа пи низком напряжении в сети;
- Встроенный процессор отвечающий за весь процесс заряда;
- Усовершенствованная система охлаждения.
Характеристики зарядное устройство Grand ИЗУ-10 А:
- Заряд аккумуляторов на 12 Вольт и емкостью 20-120 Ампер;
- Ток заряда от 2.3 до 10 А;
- Мощность прибора 300 ватт;
- Емкость заряжаемых аккумуляторов от 20 до 120 А.ч.
- Вес всего 365 грамм;
- Размеры прибора (15-10.5-6) см.
Комплектация Grand ИЗУ-10 А:
- Зарядное устройство Grand ИЗУ-10А,
- паспорт,
- гарантийный талон,
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.365 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 780 ₴


