
Бензопила Sturm GC9912S, 1.2 кВт , 1,8 л.с., 25.4 см3, шина 305 мм, 3700 об/мин, праймер, бак 230 мл.
- Нет в наличии
- Код: GC 9912S
4 764 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание цепная бензиновая пила Sturm GC9912S:
Бензопила Sturm GC9912S - цепная бензиновая пила с мощным и производительным 2-тактным двигателем и шиной 305 мм. Она поможет Вам с легкостью выполнять распиловочные работы в саду и на приусадебном участке, такие как обрезка ветвей и удаление сучьев, формирование кроны, а также распиловка бревен небольшого диаметра для заготовки дров. Благодаря высокопроизводительному двигателю с объемом цилиндра 25,4 куб. см и мощностью 1200 Ватт (1,8 л.с.) пила с легкостью справляется со своими задачами. Инструмент имеет небольшой вес, хорошо сбалансирована, а в ее конструкции предусмотрена эргономичная рукоятка, благодаря которой даже после продолжительной работы, вы не будете чувствовать сильной усталости. При хорошей производительности бензопила очень экономна в расходе топлива. Другими преимуществами инструмента являются наличие системы автоматической смазки цепи, систему моментальной остановки цепи, праймер.
Особенности бензопилы Sturm GC 9912S:
- Автоматическое смазывание пильной цепи;
- Бесключевой доступ к фильтру;
- Насос подкачки топлива для облегчения старта;
- Система легкого старта для запуска пилы;
- Отличная эргономичность и система гашения вибрации;
- Топливный бак с удобной горловиной
- Простота эксплуатации и сервиса
- Топливо бензин: Аи-92;
- Топливная смесь масло/бензин: 1:25;
- Гарантия: 2 года;
Комплектация Sturm GC 9912S:
- Бензопила Sturm GC9912S;
- Цепь - 1 шт;
- Шина - 1 шт;
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- Комбинированный ключ - 1 шт;
- Шестигранные ключи - 2 шт (3 мм, 4 мм);
- Зубчатый упор - 1 шт;
- Двусторонняя отвертка - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Технические характеристики бензопилы Sturm GC 9912S:
- Мощность 1,2 кВт (1,8 лс)
- Длина шины 12” / 305 мм
- Шаг цепи 3/8” / 9,5 мм
- Количество звеньев цепи 45
- Количество оборотов 3700 об/мин
- Объем двигателя 25,4 куб.см
- Праймер Есть
- Объем масляного бака 160 мл
- Объем топливного бака 230 мл
- Ширина паза 0,050” / 1,3 мм
- Автоматическая подача масла цепи Есть
- Упаковка Картонная коробка
- Вес нетто, кг 3,8 кг
- Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3700 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 764 ₴


