
Бензопила Assistant GS 52-6900, 6.9 кВт, 52 см3, шина 450 мм, бак 550 мл., 2 шины, 2 цепи
- Нет в наличии
- Код: ags526900
2 417 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила цепная бензиновая Assistant GS 52-6900:
Бензопила Assistant GS 52-6900 это замечательное решение многих задач по саду и огороду. Модель имеет продуманную конструкцию которая позволяет всем кнопкам и рычагам управления находится на максимально подходящем месте. Удобная и продуманная конструкция рукоятки позволит использовать ее в самых разных местах даже если существует недостаток рабочего пространства.
Цепь и шина данной пилы смазывается автоматически освобождая пользователя от этой работы. Для повышения безопасности пользования данной пилой она имеет аварийную остановку цепи. Система натяжения цепи осуществляется с помощью дополнительного инструмента довольно просто. В то время как воздушный фильтр можно заменить без инструмента.
Особенности бензопилы Assistant GS 52-6900:
- Мощный и экономичный двигатель
- Надежный механизм сцепления
- Антивибрационная система
- Тормоз цепи
- Помпа подкачки топлива (праймер)
- Блокировка от случайного запуска
- Регулируемая система смазки цепи
- Стальной зубчатый упор
Комплектация Assistant GS 52 6900:
- Бензопила Assistant GS 52 6900
- шина — 1 шт
- цепь — 1 шт
- набор ключей
- ёмкость для смешивания топлива и масла
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
Технические характеристики бензопила Assistant GS 52-6900:
Мощность — 6,9 кВт
Объём двигателя — 52 куб.см
Длина шины — 45 см
Шаг цепи — 0,325
Емкость бака для топлива — 550 мл
Емкость бака для смазки — 260 мл
Маслоподача — автоматическая
Шина и цепь — Assistant
Вес — 6,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 417 ₴

