
Пила дисковая Riber-Profi ПД 185/1450 (185 мм, 1450 Вт)
- В наличии
- Код: RPПД185/1450
1 937 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила дисковая Riber-Profi ПД 185/1450
Пила дисковая Riber-Profi ПД 185/1450 - это надёжный инструмент, имеющий высокий уровень сборки на основе комплектующих высокого качества. Предназначена для проведения распиловочных работ по древесине любой породы, ДСП, фанере, заготовок из мягкого металла и пластика, в строительно-ремонтных работах и столярно-мебельном производстве. В первую очередь в конструкции пилы дисковой Riber-Profi ПД 185/1450 уделили особое внимание безопасности - пила имеет двойную изоляцию, а также подвижный защитный кожух рабочего диска. Специальная конструкция якоря позволяет максимально продлить срок службы инструмента, а двойное нанесение лака предохраняет от короткого замыкания и перегрева. Конструктивно предусмотрен отвод стружки в противоположную сторону от пользователя.
Ручная дисковая пила Riber-Profi ПД 185/1450 имеет потребляемую мощность 1450 Вт, количество оборотов на холостом ходу составляет 5000 об/мин, диаметр используемого диска 185 мм, глубина пропила 60 мм. Эргономичная основная рукоятка обеспечивает надежный захват и уверенное ведение инструмента во время работы.
Особенности пилы дисковой Riber-Profi ПД-185/1450:
- высокая мощность 1450 Вт;
- диаметр пильного диска 185 мм;
- глубина распила 60 мм;
- защита от перегрузки;
- возможность подсоединения пылесборника.
Технические характеристики Riber-Profi ПД-185/1450:
- Тип: Пила дисковая
- Потребляемая мощность (Вт): 1450
- Номинальное напряжение (В): 220
- Количество оборотов (мин-1): 5000
- Диаметр пильного диска (мм): 185
- Глубина пропила при 90° (мм): 60
- Вес (кг): 5.6
Комплектация Riber-Profi ПД-185/1450:
- пила дисковая Riber-Profi ПД 185/1450;
- пильный диск с твердосплавными пластинами;
- линейка;
- 6-гранный ключ;
- дополнительные щетки;
- инструкция;
- картонная коробка.
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Riber-Profi |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 937 ₴








