
Аккумуляторная газонокосилка бесщеточная Worcraft CLM-S40LiB (без аккумулятора и зарядного устройства)
- Нет в наличии
- Код: 13125
11 950 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Внимание: Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание Аккумуляторная газонокосилка бесщеточная Worcraft CLM-S40LIB.
Инструмент является частью линейки ONE OF ALL. Универсальная батарея для более чем 50 видов инструментов.
БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
•Высокая производительность инструмента.
•Снижено потребление электроэнергии, соответственно экономится заряд батареи.
•Повышенная стойкость к перегрузкам - выполняйте задачи высокой сложности.
•Низкий уровень нагрева - работайте дольше без необходимости перерыва.
•Отсутствие щеток – нет необходимости дополнительного сервисного обслуживания.
•Длительный срок службы за счет отсутствия коллекторного узла.
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
•Двигатель с напряжением питания 40 В отлично выдерживает длительную нагрузку.
•Подходит для использования в саду, приусадебных участках.
•Экологична и обладает низким уровнем шума.
•Диаметр скашивания составляет 400 миллиметров (16 дюймов).
•Скорость вращения ножа 3200 об/мин.
•Независимость от розетки, компактные размеры - позволяет выполнять скашивание даже отдаленных лужаек.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
•Эргономичная конструкция всех узлов делает управление газонокосилкой удобным и комфортным.
•6 положений среза от 25 до 75 мм позволяет подобрать оптимальную высоту скашивания.
•Низкий уровень вибраций.
•Вместительный травосборник на 45 литров – не нужно часто очищать его во время работы.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
•Прочный корпус из качественного ABS пластика.
•Применение качественных материалов и деталей обеспечивают длительный срок эксплуатации газонокосилки.
•Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
•Газонокосилка аккумуляторная CLM-S40LIB (без батареи и зарядного устройств);
•Инструкция по эксплуатации;
•Гарантийный талон;
•Упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 11 950 ₴






