Описание перфоратор бочковой Mächtz MRH-1650B:
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
-
Мощный двигатель 1650 Вт и силой удара 6,8 Дж позволит выполнять широкий спектр работ по демонтажу, сверлению в разных материалах.
-
Подойдет для бурения сквозных отверстий, бурения в бетоне и камне диаметром от 4 до 32 миллиметров, бурление отверстий полой коронкой до 120 миллиметров в кирпиче, возможно использование для дерева, строительных и синтетических материалов с использованием сверлильного патрона.
-
Вес перфоратора всего 4,9 килограмма, его будет несложно удерживать, легко управлять.
УДОБСТВО И ЛЕГКОСТЬ РАБОТЫ
-
Передняя рукоятка может переставляться по кругу, обеспечивая максимальное удобство в работе.
-
Есть возможность самостоятельно менять смазку механизма удара благодаря сервисной крышке.
-
Глубина бурения может быть легко сконфигурирована с помощью специального ограничителя, который устанавливается в необходимое положение для выбранной глубины.
-
Есть возможность использовать патрон для фиксации скользящего инструмента и может использоваться в режиме сверления (сам патрон не входит в комплект).
-
Специальная кнопка фиксации включения/выключения режима длительной работы.
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно лежит в руке.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
-
Предохранительная муфта позволит исключить повреждение инструмента, продлить срок его службы.
-
Узлы и механизмы из высококачественного материала гарантируют стабильную работу перфоратора в различных условиях.
ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК
-
Три режима работы: ударный, ударно-вращательный и вращательный, позволит выполнять широкий спектр задач, работать с разными материалами.
-
Функция изменения угла наклона перфоратора и фиксация этого положения при переключении в позицию Ударный режим.
-
Количество ударов в минуту составило 4100 уд/мин.
-
Скорость вращения – 870 оборотов в минуту.
-
Система фиксации SDS-plus позволит быстро и легко произвести замену бури в случае неисправности, изменения задачи. Кроме того, это исключит возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечит ее свободный ход.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Перфоратор электрический ручной MRH-1650B.
-
Руководство (инструкция) по эксплуатации (технический паспорт).
-
Гарантийный талон.
-
Передняя рукоятка.
-
Пика.
-
Долото.
-
Бур Ø 8 мм.
-
Бур Ø 10 мм.
-
Бур Ø 12 мм.
-
Пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
Характеристики товара Перфоратор Mächtz MRH-1650B:
-
Источник питания: Сеть
-
Мощность, Вт: 1650
-
Номинальное напряжение, В: 220
-
Тип конструкции: Бочковый
-
Количество ударов, уд/мин: 4100
-
Энергия удара, Дж:6.8
-
Буры в комплекте: 8, 10, 12
-
Система фиксации: SDS-plus
-
Скорость вращения, об/мин: 870
-
Диаметры буров при бурении, мм: полые коронки (в кирпиче) до 120, сплошные буры (в бетоне) 4-32
-
Длина сетевого шнура, м: 3
-
Антивибрационная система:
-
Особенности: Антивибрационная система; Пластиковый кейс
-
Гарантия, мес: 24
-
Вес нетто/брутто, кг: 4,8/7,6
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 650 ₴











