
Газонокосилка электрическая INTERTOOL WT-1201, 1800 Вт, 2850 об/мин, ширина среза 420 мм, контейнер 50 л.
- Нет в наличии
- Код: WT-1201
4 999 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание газонокосилка электрическая INTERTOOL WT-1201:
Электрическая колесная роторная газонокосилка с большим травосборником. Предназначена для кошения придомовых, садовых и парковых территорий с ровным рельефом и простой геометрией. Производителем позиционируется как доступная модель среднего уровня, способная легко справиться с участками площадью до 500 кв.м. От бензиновых моделей выгодно отличается принципиально более низким уровнем шума, гораздо меньшей вибрацией и отсутствием токсичного дымного выхлопа. Оборудована мощным коллекторным электрическим двигателем (1800 Вт при 2850 об/мин) с надежным воздушным охлаждением. Передача крутящего момента на большой роторный нож, изготовленный из инструментальной стали, осуществляется с помощью ременной передачи. Газонокосилка Intertool WT-1201 имеет вместительный пластиковый полужесткий травосборник объемом 50 литров. Он состоит из жесткого пластикового верха и тканевых боковин и дна. Травосборник быстро монтируется/демонтируется и легко очищается. Высота кошения регулируется ступенчато, предусмотрены величины 25, 35, 45, 55 и 75 мм, причем переключение выполняется синхронно. Вес машины составляет 24,1 кг, благодаря большим и широким колесам она имеет хорошую маневренность и отличную проходимость.
Технические характеристики газонокосилка электрическая INTERTOOL WT-1201:
Напряжение питания 230 В
Частота сети 50 Гц
Потребляемая мощность 1800 Вт
Число оборотов холостого хода 2850 об/мин
Ширина захвата 420 мм
Высота среза 25, 35, 45, 55, 75 мм
Емкость травосборника 50 л
Тип двигателя Асинхронный
Гарантия 3 года
Вес 24,100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 4 999 ₴






