
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-170мк, 2300 Вт, давление 170 бар, расход воды 450 л/час, забор из емкости
- В наличии
- Код: 147269
4 999 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание мойки высокого давления Кентавр MBT-170мк:
Электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр MBT -170мк - это прекрасный помощник в хозяйстве, гараже, небольшом СТО. Она идеально подходит для эффективной очистки с помощью сформированной струи воды (чистой или с моющими средствами) почти всех поверхностей, а именно:
- строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники, автомобилей, мотоциклов, катеров, грузовиков, тракторов, мотоблоков, газонокосилок;
- тротуаров и площадок с твердым покрытием из асфальта, брусчатки, аллейной и керамической плитки и других материалов, которые не размываются водой;
- фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов;
- крепких изделий из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в том числе посуды, решеток гриль и мангалов, садовой мебели, парковых скульптур и т.п.;
- садовых, парковых деревьев и кустарников;
- других водостойких предметов и изделий и т.д.
В основе конструкции мойки Кентавр MBT-170мк - собранный в одном блоке электродвигатель и водяной насос высокого давления. К нему с помощью специального шланга подключен пистолет высокого давления с форсункой - для формирования водяной струи. Насос помещен в пластмассовый корпус, имеющий ручку для переноски, крепления для пистолета высокого давления, шланга и кабеля, а также переключатель режимов работы.
Мойка подключается к бытовой электрической сети переменного тока с напряжением в 220 в и частотой 50 гц. Залог высокой электробезопасности - двойная изоляция токопроводящих частей!
Очень важно! На мойке установлен самовсасывающий насос - это функция позволяет подключать ее к водопроводу или к различным емкостей без убыточного давления.
Среди преимуществ Кентавр MBT -170мк:
- насос,который изготовлен из алюминиевого сплава - это гарантирует его повышенную надежность и ремонтопригодность;
- функция самовсасывания для работы мойки из резервуаров и емкостей;
- качественный шланг высокого давления - 5 м.
В комплектацию кентавр мвт-170мк входит: пистолет высокого давления, удлинитель с распылением, шланг высокого давления (5 м), фильтр-переходник для подключения входного шланга, игла для прочистки форсунок.
Особенности модели Кентавр MBT -170мк:
- Алюминиевая помпа;
- 100% медная обмотка двигателя;
- Качественный шланг высокого давления (5м);
- Функция самовсасывания;
- Функция автостоп;
- Удобные колеса для транспортировки;
- Катушка для намотки шланга;
- Высокие показатели давления и производительности.
Технические характеристики мойка высокого давления Кентавр МВТ-170мк:
- Тип двигателя щеточный
- Материал обмотки двигателя медь
- Напряжение, в 220
- Частота тока, гц 50
- Мощность, вт 2300
- Материал помпы алюминий
- Максимальное давление, бар 170
- Максимальный поток, л/час 450
- Длина кабеля, м 5
- Длина шланга, м 5
- Габариты упаковки, мм 340х315х630
- Вес нетто/брутто, кг 7,8/9,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 4 999 ₴








