Описание Перфоратор NOWA M 1100s
Горизонтальный (прямой) электрический перфоратор NOWA M 1100s предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
-
сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
-
долбление, раскалывание и разрыхление не очень прочных материалов: бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
-
сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также в различных синтетических материалах;
-
закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок.
Модель имеет мощность (1100 Вт) и достаточно высокую силу удара (3,9 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без вращения.
Реверс выполнен на щеточном узле и гарантирует долговечность использования.
Частота ударов регулируется в пределах 0–5100/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая самые деликатные. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 1150 об/мин.
Патрон используется стандарта SDS-plus.
Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: бетон — 26 мм.
В комплект поставки перфоратора входят вспомогательная рукоятка, прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента, набор аксессуаров.
Характеристики товара Перфоратор NOWA M 1100s
-
Номинальное напряжение, В 220
-
Номинальная частота, Гц 50
-
Максимальная мощность, Вт 1100
-
Частота ударов, 1/мин 0–5100
-
Скорость холостого хода, об/мин 0–1150
-
Тип патрона SDS-plus
-
Сила удара, Дж 3,9
-
Диаметр сверления, мм 26
-
Габаритные размеры упаковки, мм 115×420×290
-
Масса нетто/брутто, кг 3,8 / 4,8
-
Рабочий вес, кг 3,02
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nowa |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.9 Дж. |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 236 ₴











