Описание Пила циркулярная NOWA PT 1819bl
Ручная циркулярная пила NOWA PT 1819bl — надежный электрический инструмент, предназначенный для аккуратного выполнения продольных и косых пропилов. Данное изделие безопасно, с высочайшим комфортом распилит не только ДСП, ДВП, древесину мягких и твердых пород, но и пластмассы, полимеры, оргстекло, а также цветные металлы.
Компактный и продуманный дизайн делает данную модель удобной и безопасной в работе. Эргономичные рукоятки обеспечивают удобный захват, непревзойденный контроль и максимальную точность в процессе эксплуатации инструмента.
Циркулярная пила NOWA PT 1819bl оснащена надежным электродвигателем (1800 Вт) с высокой частотой оборотов (5000 об/мин), благодаря чему можно быстро, эффективно и точно выполнить пропил с максимальной глубиной 58 мм (под углом 90 град).
В работе могут использоваться металлические диски с максимальным диаметром 185 мм (без твердосплавных материалов для мягкой древесины и с напайками для работы с твердыми материалами).
Особенности
- мощный двигатель;
- быстрая замена щеток;
- низкий уровень вибрации;
- эргономичная рукоять.
Характеристики товара Пила циркулярная NOWA PT 1819bl
- Номинальное напряжение, В 220
- Номинальная частота, Гц 50
- Максимальная мощность, Вт 1800
- Частота оборотов холостого хода, 1/мин 5000
- Угол наклона режущего диска, град 45
- Максимальная глубина пропила, мм 58
- Диаметр режущего диска, мм 185
- Габаритные размеры упаковки, мм 290×240×185
- Масса нетто/брутто, кг 3,8 / 4,0
- Рабочий вес, кг 3,36
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nowa |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Циркулярная пила, шестигранный ключ, пильный диск, угольные щетки, инструкция, упаковка, упор глубины |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Диаметр диска, мм | 185 |
| Вид | ручная |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Глубина пропила 45°, мм | 58 |
- Цена: 2 367 ₴











