влевовправо

Компрессор INTERTOOL PT-0024, 100л, 3х0.75кВт, 220В, 8атм, 415 л/мин, безмасляный, 6 цилиндров
- Нет в наличии
- Код: PT-0024
15 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество цилиндров | 6 |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 3 х 750 Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 415 л/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 76,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
- Цена: 15 300 ₴








