влевовправо

Компрессор INTERTOOL PT-0026, 24 л, 1.1кВт, 220В, 8атм, 160 л/мин, 1400 об/мин, безмасляный, 2 цилиндра
- Нет в наличии
- Код: PT-0026
5 850 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0026
| Уровень шума | 55 дБ |
|---|---|
| Тип двигателя | асинхронный однофазовый |
| Количество цилиндров | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 160 л/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 24,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 5 850 ₴









