влевовправо

Компрессор INTERTOOL PT-0029, 24 л, 1.1кВт, 220В, 8атм, 200 л/мин, 2800 об/мин, безмасляный, 2 цилиндра
- Нет в наличии
- Код: PT-0029
4 950 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Уровень шума | 55 дБ |
|---|---|
| Тип двигателя | асинхронный однофазовый |
| Количество цилиндров | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 200 л/мин |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес | 21,500 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 4 950 ₴









