
Органайзер INTERTOOL BX-4032, 12", 7 лотков, 31.5х27х11 cm
- В наличии
- Код: BX-4032
351 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Удобный и вместительный органайзер BX-4032 (31.5х27х11 см) подходит для хранения и транспортировки небольших предметов (крепежных элементов, мелких инструментов, метизов, фурнитуры, запчастей, рыболовных принадлежностей и прочих мелочей).
- Вместительный органайзер с двумя надежными замками.
- Ничего не выпадает, не перемешивается, благодаря отдельным секциям.
- Глубокие съемные лотки (секции), толщиной 11 см, могут применяться как отдельные единицы для хранения мелких деталей вне органайзера.
Органайзер изготовлен из прочного, толстого пластика. Вмещает в себе 7 объемных лотков (секций) различных размеров. Большие и меньшие лотки можно менять местами, комбинировать их расположение для максимального удобства использования.
В этот органайзер можно положить любой инструмент длиной до 31 см и шириной до 27 см, благодаря съёмным лоткам.
Два замка надежно прижимают крышку и не дают пересыпаться даже небольшим деталям.
Крышка органайзера изготовлена из прочного полипропилена и устойчива к сколам. Прозрачность помогает быстро находить необходимые предметы. Удобная ручка усилена и повторяет форму руки, что очень удобно при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.035 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 351 ₴







