
Органайзер INTERTOOL BX-4033, 16", 24 лотка, 41.5х33х6 cm
- В наличии
- Код: BX-4033
360 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Удобный и вместительный органайзер BX-4033 (41.5х33х6 см) подходит для хранения и транспортировки небольших предметов (крепежных элементов, мелких инструментов, метизов, фурнитуры, запчастей, рыболовных принадлежностей и прочих мелочей).
Особенности:- Вместительный органайзер с двумя надежными замками.
- Ничего не выпадает, не перемешивается, благодаря отдельным секциям.
- Съемные лотки (секции) могут применяться как отдельные единицы для хранения мелких деталей вне органайзера.
Органайзер изготовлен из прочного, толстого пластика. Вмещает в себе 22 лотка (секции) различных размеров. Большие и меньшие лотки можно менять местами, комбинировать их расположение для максимального удобства использования.
В этот органайзер можно положить любой инструмент длиной до 41 см и шириной до 33 см, благодаря лоткам, которые снимаются.
Два замка надежно прижимают крышку и не дают пересыпаться даже небольшим деталям.
Крышка изготовлена из прочного полипропилена и устойчива к сколам. Прозрачность крышки помогает быстро находить необходимые предметы. Удобная ручка усилена и повторяет форму руки, что очень удобно при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 360 ₴







