влевовправо

Циркулярная пила c переворотом Элпром ЭПД-2050 (2050 Вт, 200 мм)
- В наличии
- Код: ЭПД-2050
3 207 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила циркулярная Элпром ЭПД-2050:
Пила циркулярная Элпром ЭПД-2050 используется для распиливания заготовок из древесины, ДСП, ДВП, ламината, распиливания деревянных и им подобных материалов при проведении ремонтных и строительных работ в быту. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 и 90 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0-60 мм. Двигатель мощностью 2050 Вт отлично справляется с выполнением задач любой сложности, связанных с распиловкой древесины. Работа будет выполнена предельно точно и качественно, благодаря диаметру диска 200 мм и возможности регулировки глубины пропила.
Особенности Элпром ЭПД-2050:
- Возможность стационарной установки
- Регулировка угла и глубины пропила
- Режим фиксации включения
- Быстрый доступ к щеткам
- Возможность подключения пылесоса/пылесборника
- Удобная рукоятка
- Точный рез
- Диск с победитовыми напайками
- Защитный кожух диска.
Технические характеристики Элпром ЭПД-2050:
- Производитель Элпром
- Глубина пропила при 90°, мм 60
- Диаметр пильного диска, мм 200
- Частота вращения шпинделя, об/мин 5500
- Напряжение сети, В 220
- Потребляемая мощность, Вт 2050
- Частота тока, Гц 50
Комплектация Элпром ЭПД-2050:
- пила дисковая Элпром ЭПД-2050
- отрезной диск 200 мм с победитовыми напайками
- параллельный упор
- адаптер для подключения пылесоса
- струбцины и крепления для стационарной установки
- торцовый ключ для диска
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 207 ₴





