
Дисковая ручная (циркулярная ) пила Элпром ЭПД-2300, 2300 Вт, 4500 об/мин, диск 255 мм, глубина пропила 90 мм
- В наличии
- Код: ЭПД-2300
3 815 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание дисковая пила по дереву Элпром ЭПД-2300:
Ручная дисковая пила Элпром ЭПД-2300 идеально подойдет для распиловки таких материалов как: паркет, ламинат, столешницы, доска пола, рейка для обрешетки, вагонка, фанера, также незаменима при кровельных работах, отделки помещений, изготовлении мебели, а благодаря мощности двигателя в 2300 ватт и глубине пропила 90 мм сможет распускать древесину вдоль.
Цельнометаллическая, опорная станина имеет выносливую конструкцию и выдержит большие нагрузки при работе. Вы также сможете с легкостью выполнять пропилы нужной вам глубины и под нужным углом при помощи специальной шкалы и зажимного винта на опорной станине. Защитный кожух состоит из двух металлических частей: внешняя - которая защищает ваши глаза от попадания стружки, и внутренняя - подпружиненная защита, отгибающаяся по мере проникновения пильного диска в обрабатываемый материал. Основная рукоятка инструмента имеет D - образную форму и обеспечит хороший контроль при роботе. Дополнительная рукоятка, поставляемая в комплекте, будет незаменима при необходимости удержания инструмента обеими руками.
Особенности ручной пилы Элпром ЭПД-2300:
- Стальная опорная плита облегченного типа
- Сниженный уровень шума
- Высокий крутящий момент
- Прочный и эргономичный корпус
- Небольшой вес
- Автоматический кожух
- Регулируемый угол подошвы
- Эргономичный дизайн
- Простота в использовании
- Режим фиксации включения
- Удобная рукоятка
- Поворотная станина
- Регулировка глубины
Комплектация Элпром ЭПД-2300:
- Дисковая пила Элпром ЭПД-2300
- Пильный диск с победитовой напайкой
- Накидной ключ
- Инструкция и гарантийный талон
Технические характеристики дисковая пила по дереву Элпром ЭПД-2300:
- Питание от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2300 ватт
- Диаметр диска - 255 мм
- Обороты - 4500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 60 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 90 мм
- Вес - 6 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 815 ₴



