
Дисковая пила (циркулярная) Craft-tec CXCS-7001, 1650 Вт, 5000 об/мин, диаметр диска 185 мм, пропил 63 мм
- Нет в наличии
- Код: CXCS-7001
1 715 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила ручная дисковая Craft-Tec CXCS-7001:
Дисковая ручная циркулярная пила Craft-tec CXCS-7001 применяется для продольного либо наклонного резания и предназначена для работы с деревом, Двп, Дсп, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами. Может использоваться в качестве ручного или стационарного отрезного инструмента для распиловки досок и других материалов. В качестве движущего элемента выступает 1650 Вт электродвигатель, вращающий режущий диск со скоростью 5000 об/мин. Простой и надежный механизм регулировки угла наклона позволяет осуществлять рез под углом 45°.
Особенности циркулярной пилы Craft-tec CXCS-7001:
- Надежный электродвигатель
- удобная рукоятка
- удобство контроля за износом щеток
- возможно подключить к пылесосу
- корпус металлический
Технические характеристики дисковая циркулярная пила Craft-tec CXCS-7001:
Производитель Craft-tec
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 1650.0 (Вт)
Максимальный диаметр диска 185.0 (мм)
Максимальное количество оборотов 5000.0 (об/мин)
Максимальная глубина пропила 63.0 (мм)
Угол наклона 45.0 (град.)
Гарантийный срок 12 (мес)
Тип упаковки: Бумажная коробка (в комплекте диск пильный не идёт)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 715 ₴

