
Дисковая ручная (циркулярная) пила Элпром ЭПД-1400, 1400 Вт, 5000 об/мин, диаметр диска 185 мм, пропил 60 мм
- В наличии
- Код: ЭПД-1400
1 963 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание дисковая пила по дереву Элпром ЭПД-1400:
Ручная дисковая пила Элпром ЭПД-1400 предназначена для высокопроизводительной распиловки заготовок из древесных материалов. Данная модель имеет хорошее соотношение легкого веса, компактного размера и мощности в 1400 ватт, что сделало инструмент невероятно маневренным и удобным для работы на высоте или в разных положениях.
Ручная дисковая пила Элпром ЭПД-1400 оснащена регулировкой угла наклона корпуса позволяющая выполнять пропилы под определенным углом, что необходимо при выполнении некоторых видов работ. Угол наклона выставляется при помощи специальной шкалы и зажимного винта на опорной станине. Вы сможете с легкостью поставить пильный диск или заменить его на другую оснастку, зафиксировав вращение шпинделя при помощи специального фиксатора на корпусе инструмента, и при помощи зажимных гаек – надежно закрепить пильной диск.
Корпус имеет продуманный дизайн основная рукоятка инструмента имеет D- образную форму и резиновую накладку, позволяющую избежать скольжения инструмента в руках и уменьшить ощутимость вибраций при работе. Так же, присутствует дополнительная рукоятка в виде упора, позволяющего комфортно удерживать инструмент при роботе обеими руками. Ручная электрическая дисковая пила Элпром ЭПД-1400 имеет клавишу пуска, с возможностью зафиксироваться во включенном положении. Значительно сэкономит время за уходом за данным инструментом очень удобное расположение щеткодержателей электродвигателя, что позволяет для проверки и замены щеток не полностью раскручивать инструмент, а всего лишь открутить крышки щеткодержателей. Двигатель имеет хорошую систему вентиляции, что не позволит перегреется при длительной нагрузке и предотвратит образованию мусора на внутренних элементах инструмента.
Комплектация Элпром ЭПД-1400:
- Дисковая ручная пила Элпром ЭПД-1400
- Пильный диск с победитовой напайкой
- Накидной ключ
- Инструкция и гарантийный талон
Технические характеристики дисковая Элпром ЭПД-1400
- Питание 220 вольт/50 герц
- Мощность двигателя - 1400 ватт
- Диаметр диска - 185 мм
- Обороты - 5000 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 40 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 60 мм
- Вес - 3,8 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 963 ₴




