Описание пила цепная бензиновая Craft-tec CT-4000:
Craft-tec CT-4000 – это качественная цепная бензопила, которая рассчитана на выполнение задач, связанных с распилкой древесины, в том числе заготовки дров и ухода за садовыми деревьями. Мощность двигателя Craft-tec CT-4000 составляет 2500 Вт, при этом он весьма экономен в расходе содержимого 0.68 л топливного бака. Не менее порадует и наличие шины длиной в 400 мм с шагом цепи 3/8 дюйма, смазка которой осуществляется автоматически, за счет чего необходимость обслуживания пилы будет сведена к минимуму. Нельзя не отметить и высокую безопасность этой модели, в которой активно участвует тормоз цепи, срабатывающий мгновенно, помогающий избежать неприятностей и поломок инструмента. А качественное исполнение Craft-tec CT-4000 способствует ее долгому сроку службы, в течение которого она безотказно будет справляться со своими задачами.
Комплектация:
- Бензопила Craft-Tec CT-4000,
- шина - 2 шт.,
- цепь - 2 шт.,
- руководство пользователя,
- набор ключей,
- ёмкость для смешивания топлива и масла,
- лейка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.45 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 401 ₴






