влевовправо

Перфоратор (отбойник) Элпром ЭПЭ-1300-2, SDS plus, 1300 Вт, 870 об/мин, 4000 уд/мин, 4 Дж, 2 режима, кейс
- В наличии
- Код: ЭПЭ-1300-2
2 101 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический Элпром ЭПЭ-1300-2:
Перфоратор электрический Элпром это инструмент который предназначен для быстрого и комфортного демонтажа каменных, бетонных перегородок, кладок и конструкций. Модель Элпром ЭПЭ-1300-2 способен работать в двух режимах; долбление и сверление с ударом. Главное конкурентное отличие данного перфоратор и его производителя это качественная сборка по доступной цене.
Перфоратор электрический Элпром ЭПЭ-1300-2 оборудован электродвигателем мощностью 1300 ватт способен производить 870 об/мин, 4000 уд/мин с силой удара 4 Дж.
Особенности бочкового перфоратора Элпром ЭПЭ-1300-2:
- производительный электродвигатель
- два режима работы
- прорезиненная рукоятка
Комплектация Элпром ЭПЭ-1300-2:
- перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-2
- кейс
- вспомогательная рукоять
- ограничитель глубины сверления
- пика
- зубило
- три сверла
- запасные щетки
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Технические характеристики перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-2:
- мощность электродвигателя – 1300 ватт
- количество оборотов – 870 об/мин
- количество ударов – 4000 уд/мин
- количество режимов работы – 2,
- энергия удара в Дж 4
- конструкция перфоратора – бочковой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 101 ₴




