
Отбойный молоток (бетонолом) Элпром ЭМО-2250МАХ, SDS-max, 2250 Вт, 3800 уд/мин, 12 Дж, кейс
- В наличии
- Код: ЭМО-2250МАХ
4 534 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание отбойный молоток электрический Элпром ЭМО-2250:
Отбойный молоток Элпром ЭМО 2250 используется в строительных и ремонтных работах и предназначен для выполнения демонтажа стен, перекрытий, дорожных покрытий, разрушения бетонных конструкций. Отбойный молоток имеет сильный удар и используется только для долбежных работ. Отбойный молоток Элпром ЭМО 2250 оборудован запираемым выключателем, который предназначен для бесперебойной эксплуатации, а сервисная крышка для простой замены угольных щеток. Дополнительная рукоятка отбойного молотка сделана поворачиваемой на 360 °, что очень удобно при работе. Корпус отбойного молотка Элпром ЭМО 2250 – цельнометаллический и надежно защищает внутренние узлы от повреждений. Высоконадежный механизм обеспечивает удар энергией в 12 Дж. Удобные рукоятки и сбалансированный центр тяжести гарантируют удобную и не утомительную работу.
Особенности отбойного молотка Элпром ЭМО 2250 МАХ:
- Износостойкий механизм.
- Удобная боковая рукоятка, для работы в горизонтальном положении.
- Компрессионно-вакуумный ударный механизм.
- Антивибрационные рукоятки.
- Высокая производительность, за счет мощной силы удара в 12 Дж.
Комплектация Элпром ЭМО-2250МАХ:
- Отбойный молоток Элпром ЭМО 2250 МАХ
- Пластиковый кейс.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Пика.
- Зубило.
- Дополнительные щетки.
- Дополнительная рукоятка.
Технические характеристики отбойный молоток Элпром ЭМО-2250МАХ:
- Производитель Элпром
- Тип патрона SDS-max
- Потребляемая мощность 2250.0 (Вт)
- Максимальная сила удара 12.0 (Дж.)
- Питание Сеть 220 В
- Вес 7.0 (кг)
- Гарантийный срок 12 (мес.)
- Состояние Новое
- Система гашения вибрации
- Максимальное количество ударов 3800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 534 ₴



