
Регулятор давления INTERTOOL PT-1429, 1/4", 1-16 бар, 1600 л/мин, профессиональный
- В наличии
- Код: PT-1429
450 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Регулятор давления позволяет быстро настроить необходимое рабочее давление в воздушной магистрали и поддерживает его с постоянным значением.
Корпус редуктора изготовлен из прочного металла высокого качества не подверженного коррозии, что гарантирует долгий срок службы и высокое эксплуатационное давление.
Манометр с точной двойной шкалой PSI, bar в металлическом корпусе, с максимальным значением 16 бар. Может быть установлен с двух сторон редуктора при необходимости.
Вы легко установите регулятор в нужном положении - на корпусе размещены указатели направления движения воздуха. Редуктор устанавливают как можно ближе к потребителю воздуха или непосредственно на выходе из компрессора.
В комплекте поставляется крепеж для монтажа на вертикальные поверхности.
Имеет 2 внутренние резьбы для подключения, диаметром 1/4". В комплект не включены переходники.
| Тип | профессиональный редуктор |
|---|---|
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Пропускная способность | 1600 л/мин |
| Рабочее давление | 1-16 бар |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Гарантия | 6 мес. |
| Вес | 0,260 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
- Цена: 450 ₴




