-28%Болгарка Mächtz MAG-12/1350 VS (Угловая шлифмашина)
- В наличии
- Код: 11067
2 210 ₴
1 595 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Болгарка Mächtz MAG-12/1350 VS
Угловая шлифмашина Mächtz MAG-12/1350 VS – универсальный инструмент, который прекрасно справляется с различными видами бытовых и строительных работ.
Функция регулировки скорости вращения позволяет подстроить инструмент под самые разные задачи.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Максимальная мощность – 1350 Вт
- Регулировка скорости вращения - 3 000 - 11 000 об/мин
- Диаметр диска – 125 мм
- Посадочный диаметр диска – 22.2 мм
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
-
Производительный двигатель имеет мощность 1350 Вт – выше, чем у аналогов.
-
Более маневренная работа благодаря диаметру диска 125 мм.
-
Максимальная скорость вращения – 11 000 об/мин, позволяет справиться с большинством задач по резке и зачистке металлических поверхностей.
-
Возможность работы с разными типами дисков и разными материалами.
РЕГУЛИРОВАНИЕ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ
-
Болгарка MAG-12/1350 VS оснащена функцией регулировки оборотов, это значительно расширяет функционал, позволяя использовать инструмент для различных задач:
-
Отделка мягкого или тонкого металла на низких оборотах позволяет избежать оплавления кромок детали.
-
Резка камня и кафеля на низких оборотах способствует более аккуратному результату и безопасной работе.
-
Возможность выполнения шлифовальных и полировальных работ. Различные материалы требуют разной скорости вращения для обработки.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
-
Двухпозиционная ручка позволяет подстроить инструмент под разные работы.
-
Небольшой вес и компактные размеры снижают нагрузку на руки и способствуют удобной работе в труднодоступных местах.
-
Высокое качество сборки и внутренние элементы обеспечивает минимальный уровень вибрации.
-
Функция фиксации кнопки включения играет важную роль при длительной работе.
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
-
Легкая замена щеток без обращения в сервисный центр благодаря сервисным крышкам на корпусе электродвигателя.
-
Длинная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент двумя руками при интенсивной работе.
-
Надежный кожух хорошо защищает от обломков и частиц абразива.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
-
Многослойная залива обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и абразивных частиц.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика и усиленный редуктор из высокопрочного сплава обеспечивают устойчивость к физическим повреждениям.
-
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
-
Улучшенная термостойкая смазка значительно продлевает срок эксплуатации, снижая силу трения и температуру нагрева.
-
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
шлифмашина угловая MAG-12/1350 VS;
-
защитный кожух;
-
фланцевый ключ;
-
передняя рукоятка;
-
угольные щетки – 2 шт;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
Характеристики товара Болгарка Mächtz MAG-12/1350 VS
-
Источник питания: Сеть
-
Мощность, Вт: 1350
-
Номинальное напряжение, В: 220
-
Регулировка скорости:
-
Номинальная частота, Гц: 50
-
Скорость вращения, об/мин: 3000-11000
-
Дополнительная рукоятка:
-
Диаметр диска, мм: 125
-
Посадочный диаметр диска, мм: 22,2
-
Длина сетевого шнура, м: 2
-
Особенности: Регулировка оборотов
-
Гарантия, мес: 24
-
Вес нетто/брутто, кг: 2,1/2,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 595 ₴









