
Пила ручная дисковая (циркулярная) KRAISSMANN 1400 KS 185, 1400 Вт, 4800 об/мин, диаметр диска 185 мм
- Нет в наличии
- Код: 0607015
1 905 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная дисковая KRAISSMANN 1400 KS 185:
Ручная дисковая пила по дереву Kraissmann 1400 KS 185 одна из самых популярных среди потребителей в Украине. Такая популярность циркулярной пилы объясняется низкой ценой на инструмент без потери в качестве. Используется для распила разного рода древесины в бытовых условиях.
Циркулярная пила Kraissmann 1400 KS 185 укомплектована мощным двигателем 1400 ватт который развивает 4800 оборотов в минуту. В качестве режущего инструмента используются стандартные диски диаметром до 185 мм с посадочным отверстием 20 мм. Такие параметры дают возможность производить ровный рез глубиной до 58 мм.
Технические характеристики пила ручная циркулярная KRAISSMANN 1400 KS 185:
- Питание от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2400 ватт
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска - 20 мм
- Обороты - 4800 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 45 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 60 мм
- Регулировка глубины реза - есть
- Вес - 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 905 ₴

