влевовправо

Пила дисковая ручная (циркулярная) KRAISSMANN 2200 KS 235, 2200 Вт, 4100 об/мин, диаметр диска 235 мм
- В наличии
- Код: 0607016
2 921 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковая пила по дереву Kraissmann 2200-KS-235:
Циркулярная пила KRAISSMANN 2200 KS 235 – надежный и удобный столярный инструмент, предназначенный для быстрой и эффективной распиловки заготовок из древесины разных пород, а также листов ДСП, ДВП, ламината и пластика. Корпус редуктора KRAISSMANN 2200 KS 235 выполнен из металла и способствует увеличению срока эксплуатации. В дисковой пиле предусмотрены функции блокировки включения и блокировки шпинделя для безопасной замены диска. Максимальная глубина пропила составляет 84 мм, холостой ход – 4100 об/мин, этого хватит для получения аккуратной линии распила даже при обработке композитных материалов. В комплекте дисковой пилы KRAISSMANN 2200 KS 235 поставляется пильный диск Ø235 мм.
Особенности пила ручная циркулярная KRAISSMANN 2200 KS 235:
- Надежная ручная дисковая пила
- Быстрый, точный торцевой разрез
- Прочная направляющая станина
- Диапазон наклона 0°-45°
- Возможность стационарной установки с переворачиванием
Технические характеристики пила ручная циркулярная KRAISSMANN 2200 KS 235:
- Питание от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2200 ватт
- Диаметр диска - 235 мм
- Посадочный диаметр диска - 25,4 мм
- Обороты - 4100 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 60 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 84 мм
- Вес - 5 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация пила ручная циркулярная KRAISSMANN 2200 KS 235:
- дисковая пила KRAISSMANN 2200 KS 235
- направляющая рейка
- комплект принадлежностей для стационарной установки
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 84 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 921 ₴


