Фрезер Vorskla ПМЗ-1500К
Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К (с набором фрез ) профессиональный инструмент предназначен для обработки дерева, формирования выемок, фигурного и прямого профилирования, шлифования, высверливания канавок. Служит для создания декоративных профилей, фигурных отверстий, пазов и шлицов, обработки кромок в дереве, фанере, ДСП, МДФ и других схожих материалов. Служит для снятия фигурных фасок, создания соединений для деталей на шпунтах и шипах. Все эти работы фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К поможет производить на высочайшем уровне!!!
Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К имеет крепкое алюминиевое основание с пластиковым покрытием, которое гарантирует лёгкое перемещение по поверхности рабочего материала, а также прочную конструкцию корпуса из ударопрочного пластика и мощную систему охлаждения. Всё это обеспечивает долговечность инструмента и длительный срок его эксплуатации.
Регулятор глубины и параллельный боковой упор помогут производить максимально точные работы на нужной глубине.
Надёжный и выносливый двигатель с номинальной мощностью 1,5 кВт позволяет производить до 34000 оборотов в минуту, которые можно регулировать в этих пределах в зависимости от индивидуальных особенностей обрабатываемого материала.
Плоская верхняя поверхность Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К и фиксация шпинделя упрощают и ускоряют процесс замены фрез. Эргономичная архитектура корпуса и рукояток делают привычную работу более комфортной.
Блокировка кнопки включения гарантирует высокую безопасность при эксплуатации данного инструмента.
Приобретая фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К Вам больше не нужно ничего докупать, так как в комплект поставки входит 12 фрез для различных типов работ, направляющие штанги и параллельный упор!!!
Если Вы мастер своего дела, то фрезер Vorskla ПМЗ-1500К просто обязан быть в арсенале Ваших помощников по обработке дерева!!!
Характеристики:
- Тип- вертикальный фрезер;
- Мощность - 1500 Вт;
- Фреза 6000-34000 об/мин;
- Диаметр зажимного патрона (хвостовика) -6/8 мм
Комплектация:
- Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К
- параллельный упор
- направляющие штанги
- набор фрез -12 шт
- инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 545 ₴





