влевовправо

Угловая шлифмашина (болгарка) Grand МШУ-125-1550, 1550 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм
- В наличии
- Код: МШУ-125-1550
1 194 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Grand МШУ-125-1550:
Угловая шлифовальная машина Grand МШУ 125-1550. Это компактное и удобное решение для выполнения бытовых и профессиональных целей. Инструмент с легкостью справится с зачисткой, резкой и шлифовкой различных материалов, включая металл, пластик, камень и т. д. Аксессуар укомплектован достаточно мощным двигателем в 1 500 Вт, обеспечивающим до 11 000 об./мин.
Инструмент укомплектован дополнительной двухпозиционной рукоятью, что обеспечивает комфортный хват. Корпус изделия имеет облегченную конструкцию, что исключает повышенные нагрузки.
Несмотря на то, что на эту болгарку Grand МШУ 125-1500 цена невысокая, она радует устойчивостью к износу. Также, модель дополнена простой системой охлаждения, выполненной в виде отверстий на корпусе.
Особенности болгарки Grand МШУ-125-1550:
- эргономичный дизайн и компактность – никаких повышенных нагрузок;
- удобный хват – модель дополнена съемной двухпозиционной дополнительной рукояткой;
- высокая мощность и производительность – инструмент легко справляется даже со сложными задачами;
- эффективное охлаждение и защита от пыли – долговечность обеспечена;
- хорошая комплектация – оснащение поставляется с защитным кожухом, боковой ручкой и ключом, фиксирующим диск.
Технические характеристики угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1550:
- Страна производитель: Чехия
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1550 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Количество оборотов: 11000 об./мин.
- Частота тока: 50 Гц
- Тип питания: от сети
- Дополнительные особенности: удлиненная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 194 ₴




