влевовправо

Краскопульт Mastertool 80-8908, HVLP II ВБ 600 мл, пластик, Ø 1,3 мм, 180-260 л/мин, 3-4 бар
- В наличии
- Код: 80-8908
2 398 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики краскопульт Mastertool 80-8908:
• технология распыления HVLP II
• пластиковый верхний бачок 600 см3
• форсунка 1,3 мм
• рабочее давление 3,0 - 4,0 bar
• производительность компрессора 180 - 260 л / мин
• диаметр круглого факела 30 - 50 мм
• ширина плоского факела 160 - 240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• переходник 1/4 '' - быстросъемное соединение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.835 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 398 ₴




