
Пила дисковая INTERTOOL WT-0623, 2000 Вт, 5000 об/мин, глубина распила 85-56 мм, диск 235*30 мм, лазер
- В наличии
- Код: WT-0623
4 500 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила ручная циркулярная INTERTOOL WT-0623:
Дисковая пила INTERTOOL WT-0623 позволяет производить быстрый распил древесины и отлично справляется с большими объемами работы, установлен пильный диск диаметром 235 мм с максимальной глубиной пропила до 85 мм под углом 90°и до 56 мм под углом 45°.Двигатель мощностью 2000 Вт и высокая частота вращений (5000 об/мин) без проблем справляютсяс различными породами дерева, в том числе и с твердыми.Пила идеально подходит для строительных работ, на мебельных производствах, столярных мастерских, и конечно в домашнем хозяйстве.
Высокое качество сборки и комплектующих делают эту дисковую пилу надежным и долговечным помощником. В дисковой пиле установлены пылезащищённые подшипники, а также ротор и статор залиты лаком, что влияет на общий ресурс работы. На данную пилу, как и на всю линейку STORM действует расширенная гарантия – 3 года.
Безопасность при работе с пилой обеспечивается автоматически закрывающимся кожухом, что исключает случайный контакт пальцев с режущим диском.Расположенная на ручке кнопка блокировки "включения" защищает от случайного запуска двигателя. Система плавного пуска позволяет постепенно набирать максимальное вращение и исключает рывки инструмента на старте.
Возможность регулировки угла и глубины реза относительно опорной плиты, а также наличие лазерной линейки позволяют выполнять поставленные задачи максимально точно и аккуратно.Пила делает пропилы глубиной до 85 мм под углом 90°, до 56 мм под углом 45°. Боковая система удаления стружки в кожухе позволяет сохранить в чистоте линию реза, поскольку опилки удаляется в сторону от оператора.К этому отверстию, через адаптер, можно подключить также мешок для сбора пыли или пылесос.
Эргономичный дизайн с удобными рукоятками и прорезиненными поверхностями делают работу более удобной и повышают контроль над инструментом. Опорная плита может изменять угол наклона от 0⁰ до 45, а также глубину пропила. Наличие лазерной линейки повышает комфорт и точность работы.
Прорезиненный морозостойкий электрошнур, длиной 3 метра позволяет удобно работать без удлинителя на достаточном расстоянии от розетки. Световой индикатор на рукоятке сообщит, подключен ли инструмент к электросети.
Комплектация:
- Пила дисковая
- Пильный диск 235х30 мм, 40 зубцов
- Параллельная направляющая
- Шестигранный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики пила дисковая INTERTOOL WT-0623:
- Лазерная направляющая
- плавный пуск
- Длина сетевого шнура 3 м
- Диаметр диска 235*30 мм
- Количество зубьев 40 шт
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Скорость вращения 5000 об/мин
- Максимальная глубина пропила 85 мм/90 град; 56 мм/45 град
- Вес 7,750 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 7.75 кг |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 500 ₴










